Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - средняя стоимость надежной регистрации от 5 900 рублей

Тел.

регистрация в Мурманске

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля.

Мы сберегаем Ваше время. С нами Вам не понадобится долго отбирать добросовестных собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и ждать в очереди ОМВД.

Выгодные цены. Цена услуг по получению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит конечную цену услуг , а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Процесс длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Мурманске? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделений МВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Конечно. Иногда некоторые работники школ или детских садов, отказываются принимать ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В этом случае просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся подозрения в легитимности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому паспорту по закону нельзя, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.06.2024